SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi a pagamento
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Connessione internet
- WiFi
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Allarme antifumo
- Piscina
- Pagamenti elettronici disponibili
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 09:00.
SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF è situato in 204 BOULEVARD BERLIOZ, Saint-Aygulf, Francia.
Le tariffe presso SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF.
SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Église Saint-françois De Paule (5.8 km), Cloître (5.8 km), Baptistère (5.8 km) and Le Chapitre (5.8 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura dista approssimativamente 250 m dal centro città.
L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in francese and italiano presso SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF.
La struttura è dotata di Parcheggio per disabili per accogliere meglio gli ospiti con mobilità ridotta.
Il viaggio da Eliporto di Grimaud a SA100-D207 Appt Studio 4 personnes SAINT AYGULF dura circa 30 minuti.

























