Holiday Home Gisèle by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Holiday Home Gisèle by Interhome
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Canoa
- Escursionismo
- Equitazione
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'alloggio si trova in Saint-Aygulf, Francia.
Le tariffe presso Holiday Home Gisèle by Interhome possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Holiday Home Gisèle by Interhome accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il servizio presso Holiday Home Gisèle by Interhome è disponibile in francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Église Saint-françois De Paule (6 km), Cloître (6.1 km), Baptistère (6.1 km) and Le Chapitre (6.1 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
La struttura si trova a circa 1.0 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Holiday Home Gisèle by Interhome.
Holiday Home Gisèle by Interhome può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Nizza Costa Azzurra in circa 50 minuti.




